Natascha MANN *
(Pittersdorf/Bayreuth 1946 geb.) 3 Farblithografien aus dem Zyklus: "Der weiße Wolf" unten mittig signiert, bezeichnet und datiert: 1975 (2 Blätter mit Widmung), Auflagenr. 10/10, 7/10 und 5/15, Plattengröße jeweils ca.48 x 36 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Natascha MANN *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |